Henri LEBASQUE (1865-1937). Études de femme. Fusain... Lot 737
Résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE (1865-1937). Études de femme. Fusain sur papier. Signé en bas à droite. 42 x 34 cm (trace de pliure, petites taches et manque dans l’angle en bas à droite)