Lot n° 736

Estimation :
13 000 - 18 000 EUR

Henri LEBASQUE (1865-1937). Glaïeuls et dahlias dans un vase. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 38 cm. Certificat de Madame Denise Bazetoux

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live