Lot n° 726

Résultat :
Estimation :

Gabriel-René LACROIX (1894-1963). Otarie- vers 1930. Épreuve en bronze à patine brun noir nuancé. Leblanc Barbedienne fondeur. Signé devant sur la base. H : 32,3 ; L : 23,6 ; P : 16 cm