Lot n° 691

Estimation :
1 800 - 2 500 EUR

GEN PAUL (1895-1975). Clown blanc au bandonéon. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 55 x 32,5 cm. Monsieur Patrick Offenstadt, président du comité Gen Paul, nous a confirmé l’authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l’acquéreur

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live en cours