Marc CHAGALL (1887-1985) Dédicace - 1959 Encre... Lot 637
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985) Dédicace - 1959 Encre rouge sur papier Signé, daté et dédicacé 20 x 15,5 cm Note : Dessin (peut être apocryphe) au pastel bleu figurant un oiseau en bas à gauche