Lot n° 581

Estimation :
300 - 500 EUR

Louis ANQUETIN (1861-1932). Hommage à Rubens. Huile sur panneau. 50 x 36,5 cm. Provenance : - Collection Gérald Schürr - Vente Me Martin du Nord, Palaiseau, du 6 juin 1982

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live