Lot n° 524

Résultat :
Estimation :

Maria-Hélèna VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Et puis voilà - 1951. Textes de MARIE-CATHERINE. Éditions Jeanne Bucher. Ouvrage comprenant 5 illustrations d’après des gouaches de l’artiste Exemplaire numéroté 80/186 et signé par l’artiste. 29 x 20 cm (sous couverture rempliée)