Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Album de... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Album de Marine - 1953 Textes de M. G. DORTU Berggruen Cie éditeurs Ouvrage composé d’un fascicule et d’un album de dessins reproduits en fac-similé par Daniel Jacomet Exemplaire numéroté 344/550 15 x 23 cm (sous reliure toilée grège illustré sur les plats et emboitage, piqures)