Lot n° 516

Résultat :
Estimation :

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Réunion de 2 ouvrages : - Dessins de Lautrec - 1942 Textes d'Edouard JULIEN Édition Les documents d'Art Exemplaire numéroté 30/2000 32 x 25 cm ; - Autour de Toulouse-Lautrec - 1921 Textes de Paul LECLERCQ Édition H. Floury Ouvrage richement illustré d'après des lithographies 27 x 20,5 cm