Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Bel-ami - 1945 Textes de Guy de MAUPASSANT Éditions Porson 2 volumes Ouvrage richement illustré de 120 lithographies originales en couleur Exemplaire numéroté 167/275 26,5 x 19 cm (sous deux chemises et un emboitage)