Lot n° 439

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953) Raoul Dufy - 1930 Textes de Marcelle BERR DE TURIQUE Librairie Floury éditeur Ouvrage richement illustré Exemplairede luxe numéroté 84/200 sur Japon 27 x 20 cm (sous couverture rempliée, chemise et emboitage, incomplet des 5 eaux-fortes originales annoncées, usures)