Lot n° 436

Résultat :
Estimation :

Jean DUBUFFET (1901-1985) L'art brut de Jean Dubuffet Tableau bon levain, à vous de cuire la pâte - 1953 Textes de Georges LIMBOUR Édition René Drouin Ouvrage illustré de nombreuses reproductions Exemplaire numéroté 610/1050 25 x 20,5 cm (sous couverture rempliée, usures)