Lot n° 422

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) Réunion de 2 ouvrages : - Suite provinciale - 1927 Textes de Gustave COQUIOT Éditions André Delpeuch Ouvrage comprenant 92 illustrations d'après des dessins inédits de l'artiste Exemplaire numéroté 312/550 25,5 x 19,5 cm (sous couverture rempliée, usures) ; - Ma vie - 1970 Éditions Stock Ouvrage richement illustré de reproductions 20 x 14 cm (sous couverture toilée)