Marc CHAGALL (1887-1985) Derrière le Miroir N°... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985) Derrière le Miroir N° 182 - décembre 1969 Maeght éditeur Ouvrage illustré de 2 lithographies originales en double page (dont la couverture) et nombreuses reproductions 38 x 28 cm (usures)