Georges BRAQUE (1882-1963) Cahier de Georges Braque... Lot 415
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Cahier de Georges Braque 1917-1947 - 1948 Maeght éditeur Tirage à 845 exemplaires 32 x 24 cm (sous reliure toilée et jaquette) On joint : ARTISTES DIVERS Lithographies et gravures originales - 1973 Revue d'exposition à la Galerie Maeght Zurich 32,5 x 24 cm