Georges BRAQUE (1882-1963) Georges Braque René... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Georges Braque René Char - 1963 Textes de Georges BLIN Éditions de l'Université de Paris Bibliothèque littéraire Jacques Doucet Ouvrage illustré d'une lithographie en couleurs originale que Braque a composée pour la page 39 de l'édition de René Char "Lettera Amorosa" Exemplaire numéroté 35/50 tiré pour Monsieur Jean Pommier signé par l'auteur 27,5 x 21,5 cm