Lot n° 413

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) Le Solitaire - 1959 Textes d'André VERDET Éditions XXe siècle Ouvrage comprenant 8 illustrations en couleur Exemplaire numéroté 178/990 signé par l'artiste sur la page de faux-titre 19,5 x 25 cm (sous couverture toilée et emboitage cartonné)