Pierre BONNARD (1867-1947) La Rédemption par les... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867-1947) La Rédemption par les bêtes - 1959 Textes d'Henri de MONTHERLANT Édition Aux dépens d'un amateur Ouvrage illustré de 22 lithographies in et hors-texte, dont une à double page Exemplaire numéroté 160/280 34 x 26,5 cm (sous chemise et emboitage)