Pierre BONNARD (1867-1947) LA 628-E8 - 1908 Textes... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867-1947) LA 628-E8 - 1908 Textes d'Octave MIRBEAU Librairie Charpentier Fasquelle éditeur Exemplaire de luxe numéroté 176/225 illustré de reproductions de croquis marginaux de l'artiste 24,5 x 20 cm (sous demi-reliure à coins et dos à 5 nerfs en cuir violet)