Claude WEISBUCH (1927-2014) Hommage à Rembrandt,... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014) Hommage à Rembrandt, le bœuf écorché Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 16/160 en bas à gauche 56 x 76 cm (légères rousseurs)