Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Le moulin... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Le moulin rouge Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à droite 56 x 42 cm