Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Le peintre et le modèle (1964) Lithographie en couleur sur papier Annoté "Collection Marina Picasso" et cachet sec en bas à droite Justifié A.P. 14/34 et cachet sec en bas à gauche 72 x 55 cm (légères taches en haut)