Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Suite 347 Paire... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Suite 347 Paire de lithographies en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite (chaque) 32 x 50 cm (chaque) Note : Edition japonaise de 1977 avec l'autorisation de la famille