Lot n° 244

Résultat :
Estimation :

Henri MATISSE (1869-1954) Jeune femme observant les évolutions d'un poisson - 1929 Gravure en couleur sur papier Monogrammé et daté (dans la planche) en bas à droite 12,5 x 17,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Duthuit n° 171