André MASSON (1896-1987) Composition surréaliste... Lot 237
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) Composition surréaliste en rouge et noir - vers 1960 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté XX/XXX en bas à gauche 70 x 52 cm