André MASSON (1896-1987) Composition érotique... Lot 236
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) Composition érotique avec couples dans la nature Lithographie en noir sur papier Signé en bas à gauche Numéroté 17/50 en bas à droite 66 x 51 cm