Marie LAURENCIN (1883-1956) La ronde - 1926 Eau-forte... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956) La ronde - 1926 Eau-forte en noir sur papier Signé et numéroté 54/150 en bas 14,5 x 8 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Marchesseau n° 95 II