Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme à la robe... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme à la robe bleue - 1928 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) et cachet sec de l'éditeur en bas à droite 33 x 24 cm