Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de femme... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de femme Eau-forte en noir sur papier Monogrammé (dans la planche) en haut à gauche 21,5 x 17,5 cm Note : Extraite de l'ouvrage "Antares. Eaux-fortes de Marie Laurencin" par Marcel Arland, édité en 1944 à 300 exemplaires