Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme au bouquet... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme au bouquet (1938) Aquatinte en couleur sur papier Lacourière graveur Signé et daté (dans la planche) en haut à droite 66 x 50 cm