Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage en bord de... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage en bord de mer Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 163/250 en bas à gauche 56 x 75 cm