Raoul DUFY (1877-1953) Hommage à Jean Renoir -... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) Hommage à Jean Renoir - 1952 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en haut 30 x 24 cm Note : Lithographie extraite de l'ouvrage "Lettre à mon peintre"