Raoul DUFY (1877-1953) L'orchestre de jazz Lithographie... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) L'orchestre de jazz Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à gauche 30 x 24 cm Note : Lithographie extraite de l'ouvrage "Lettre à mon peintre"