Raoul DUFY (1877-1953) L'orchestre / L'arlequin... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) L'orchestre / L'arlequin Paire de lithographies en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas au milieu 44 x 42 cm et 48 x 37 cm