Raoul DUFY (1877-1953) Intérieur à la fenêtre... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) Intérieur à la fenêtre ouverte Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 26/295 au dos 58 x 65 cm