Raoul DUFY (1877-1953) La course de taureaux Lithographie... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) La course de taureaux Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 124/295 au dos 50 x 64 cm