Sonia DELAUNAY (1885-1979). Costume de ballet.... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Costume de ballet. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 21/75 en bas à gauche. 51 x 46 cm. Note : Sujet créé pour son exposition robes et gouaches simultanées à la Galerie Jacques Damase à Bruxelles en 1925