Salvador DALI (1904-1989) Dali martien muni d'un... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Dali martien muni d'un double microscope Holo-électrique Assiette en porcelaine Signé (dans la planche) en bas Numéroté 683/4000 au dos D : 22 cm