Salvador DALI (1904-1989) Les montres gélatines... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Les montres gélatines de l'espace temps Assiette en porcelaine Signé (dans la planche) en bas Numéroté 683/4000 au dos D : 22 cm