Salvador DALI (1904-1989) La femme cheval Lithographie... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La femme cheval Lithographie en couleur gauffrée sur papier Signé en bas à droite Numéroté 113/250 en bas à gauche 56 x 36,5 cm