Salvador DALI (1904-1989) L'énigme sans fin Lithographie... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) L'énigme sans fin Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 15/300 en bas à gauche 55 x 76 cm (légères rousseurs)