Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989). Venise. Pointe-sèche en couleur rehaussée au pochoir à l’aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 12/135 en bas à gauche. 50 x 69 cm