Salvador DALI (1904-1989) Tauromachie aux papillons... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Tauromachie aux papillons Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 149/250 en bas à gauche 76 x 56 cm