Salvador DALI (1904-1989) Cygnes se reflétant... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Cygnes se reflétant en éléphant Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 55 x 75 cm Note : Edition à 150 exemplaires