Salvador DALI (1904-1989) La persistance de la... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La persistance de la mémoire Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 2/300 en bas à gauche 56 x 76 cm