Salvador DALI (1904-1989) La danse (101e planche... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La danse (101e planche de la Divine Comédie) Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 183/200 en bas à gauche 65 x 50 cm