Salvador DALI (1904-1989). Le chevalier surréaliste... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Le chevalier surréaliste (Hommage à Velasquez) - 1979. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 149/300 en bas à gauche. 65 x 50 cm