Salvador DALI (1904-1989) L'ange de Cadaques Lithographie... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) L'ange de Cadaques Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 56 x 76 cm Note : Edition à 300 exemplaires