Salvador DALI (1904-1989) La recherche du temps... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La recherche du temps perdu Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 52/300 en bas à gauche 56 x 76 cm