Salvador DALI (1904-1989) Notre Dame de la Guadeloupe... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Notre Dame de la Guadeloupe Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 134/300 en bas à gauche 76 x 53 cm